Due sculture in legno laccato e dorato raffiguranti dignitario e guerriero, Cina, Dinastia Qing, inizi XIX secolo
h da cm 20,5 a cm 23,5
Asta Live 649
mer 22 Settembre 2021
TORNATA UNICA 22/09/2021 Ore 09:30