Elemento di rilegatura di manoscritto con figure di Buddha seduti su fiori di loto in bronzo parzialmente dorato e con tracce di policromia, Tibet, XVIII ecolo
Elemento di rilegatura di manoscritto con figure di Buddha seduti su fiori di loto in bronzo parzialmente dorato e con tracce [..]
Largh. 24,5 - Alt. 4,5 cm
Asta Live 649
mer 22 Settembre 2021
TORNATA UNICA 22/09/2021 Ore 09:30