Lotto composto da tre oggetti rituali in bronzo parzialmente dorato, Tibet, XIX secolo
cm 25x11; cm 16x18; cm 22x11
Asta Live 649
mer 22 Settembre 2021
TORNATA UNICA 22/09/2021 Ore 09:30