Lotto composto da tre sculture in bronzo con tracce di policromia e doratura a freddo, Tibet, XIX-XX secolo
h da cm 11 a 18
Asta Live 649
mer 22 Settembre 2021
TORNATA UNICA 22/09/2021 Ore 09:30