Snuff bottle in porcellana con decoro di personaggi a traforo e a rilievo, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Alt. 8,5 cm
marca apocrifa Qianlong
Asta Live 649
Arte Orientale
mer 22 Settembre 2021
Milano
TORNATA UNICA 22/09/2021 Ore 09:30
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte