Tempio in legno laccato e dorato con figura di Buddha seduta su fiore di loto e guardiani, Cina, Canton, Dinastia Qing, [..]
Largh. 50 - Prof. 50 - Alt. 80 cm
Asta Live 649
mer 22 Settembre 2021
TORNATA UNICA 22/09/2021 Ore 09:30