A. Castagna (MAX LINDER): DAVANTI LO SPECCHIO(7ANNI DI GUAI; IO E IL LEONE
Affisso in 1a edizione, 1942. Litografia impressa da Ind. Grafiche Moneta, Milano.
Cm 70x50. QUALITÁ: A-. Qualche restauro professionale in corrispondenza di piccole mancanze. Buon esemplare. Telato.