Riedizione curata dal figlio di Cassandre, Henri Mouron, impressa sempre in litografia. Lithographic poster, 1980. Cm 102x69.
Asta a tempo 650
Manifesti | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Aprile 2021
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte