Anonimo LUNE ROUSSE
Affisso originale, 1926. Litografia, impresso da Affiches Gaillard, Paris. Cm 159x120.
QUALITÁ: B-. Leggera ingiallitura generale, più vistosa in corrispondenza delle piegature; minimi restauri professionali. Nel complesso ottima copia. Telato.