348

Anonimo
LUNE ROUSSE

€ 100,00 / 200,00
Stima

Anonimo LUNE ROUSSE

Affisso originale, 1926. Litografia, impresso da Affiches Gaillard, Paris. Cm 159x120.
QUALITÁ: B-. Leggera ingiallitura generale, più vistosa in corrispondenza delle piegature; minimi restauri professionali. Nel complesso ottima copia. Telato.
Asta a tempo 650

Manifesti | Cambi Time

mar 6 - gio 22 Aprile 2021