338

Cesare Gobbo (1899-1981)
LA MASCHERA DI FERRO

€ 500,00 / 800,00
Stima

Cesare Gobbo (1899-1981) LA MASCHERA DI FERRO

Affisso un foglio, cm 100x70, in 1a edizione italiana, non datato ma 1941. Impresso
da Pizzi & Pizzio. QUALITÁ: A. Colori freschi e brillanti.
Esente da strappi, piegature e restauri. Telato. Secondo adattamento cinematografico
per il romanzo Il Visconte di Bragelonne di Dumas.
Asta a tempo 650

Manifesti | Cambi Time

mar 6 - gio 22 Aprile 2021