Fortunato Depero (1892-1960) BITTER CAMPARI L APERITIVO
Manifesto pubblicitario, 1928 (ristampa successiva). Litografia, off. Graf. Baroni, Milano. Cm 100x70. QUALITÁ: A. Perfetto stato.
Asta a tempo 650
Manifesti | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Aprile 2021
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte