Giovanni Giovannini Gian Rosa (1906-1963) PRODOTTO PER LE LABBRA NUCCIA
Cartello-vetrina originale, 1937. Litografia, Grafiche A.Mariani, Milano. Cm 34x24. QUALITÁ: A. Perfetto esemplare. Delizioso soggetto ancora influenzato dagli stilemi Art-Déco.
Asta a tempo 650
Manifesti | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Aprile 2021
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte