Giovanni Guerrini (1887-1972) VETRI SOFFIATI D ARTE SIVA, MURANO
Cartello-vetrina originale, 1928 ca. Litografia, stab. Grafico F.Lega, Faenza. Cm 34x24. QUALITÁ: A. Ottimo stato.
Manifesto non firmato ma attribuibile alla mano dell artista imolese.
Asta a tempo 650
Manifesti | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Aprile 2021