303

Henri de Toulouse-Lautrec (1864-1901)
LAUTREC MUSEE JACQUEMART-ANDRÉ

€ 150,00 / 250,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Henri de Toulouse-Lautrec (1864-1901) LAUTREC MUSEE JACQUEMART-ANDRÉ

Affisso originale, 1959. Litografia, Imp. Mourlot, Paris, Cm 158x120.
Non comune affisso per la grande mostra parigina del 1959 dedicata a Lautrec.
QUALITA B. Pieghe sparse.
Asta a tempo 650

Manifesti | Cambi Time

mar 6 - gio 22 Aprile 2021
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte