Henri de Toulouse-Lautrec (1864-1901) LAUTREC MUSEE JACQUEMART-ANDRÉ
Affisso originale, 1959. Litografia, Imp. Mourlot, Paris, Cm 158x120. Non comune affisso per la grande mostra parigina del 1959 dedicata a Lautrec. QUALITA B. Pieghe sparse.
Asta a tempo 650
Manifesti | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Aprile 2021
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte