Affisso originale, 1905 ca. Litografia, Lit. Doyen, Torino. Cm 100x70. QUALITÁ: A. Ottimo esemplare. Telato. Raro manifesto per la cassa cooperativa pensioni di Torino.
Asta a tempo 650
Manifesti | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Aprile 2021
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte