L aristocratico artista italiano . Affisso litografico, 1936. Impresso dalle Grafiche Giachino Torino. Cm 100x140. Telato. QUALITÁ A-: .Buona conservazione, un restauro integrativo al margine destro.
Asta a tempo 650
Manifesti | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Aprile 2021
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte