Nino e Toni Pagot (1908-1972) (1921 2001) I FRATELLI DINAMITE
Affisso originale, due fogli, 1949. Offset impresso da Tip. Parziale, Roma. Cm 139x100. QUALITÁ: A-. Abili restauri a mancanze lungo pieghe verticali; nel complesso ottimo esemplare. Telato.