343

Nino e Toni Pagot (1908-1972) (1921  2001)
I FRATELLI DINAMITE

€ 200,00 / 350,00
Stima

Nino e Toni Pagot (1908-1972) (1921  2001) I FRATELLI DINAMITE

Affisso originale, due fogli, 1949. Offset impresso da Tip. Parziale, Roma. Cm 139x100. QUALITÁ: A-. Abili restauri a mancanze lungo pieghe verticali; nel complesso ottimo esemplare. Telato.
Asta a tempo 650

Manifesti | Cambi Time

mar 6 - gio 22 Aprile 2021