Affisso due fogli in 1a edizione italiana,1966. Impresso da Rotolitografica,Roma. Cm 140x100. QUALITÁ: B+. Tracce d affissione e carta screpolata. Colori brillanti.
Asta a tempo 650
Manifesti | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Aprile 2021
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte