323

Studio Favalli
LA STRADA DI FEDERICO FELLINI

€ 100,00 / 200,00
Stima

Studio Favalli LA STRADA DI FEDERICO FELLINI

Fotobusta in grande formato cm 69x50. Edita in occasione del premio alla XV° mostra internazionale d arte cinematografica di Venezia. Non datato, ma 1957. QUALITA : B. Piccoli strappi e gore marginali. Raro. In cornice.
Asta a tempo 650

Manifesti | Cambi Time

mar 6 - gio 22 Aprile 2021