Affisso originale, 1960 ca. Litografia, René Sicard. Cm 100x62. QUALITÁ: A. Ottimo esemplare. Telato. Manifesto promosso dall ufficio del turismo tunisino.
Asta a tempo 650
Manifesti | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Aprile 2021
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte