stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 30x40 firmata al retro firmata, intitolata e datata sul passepartout
Asta Live 652
Fotografia
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 14:00