82

Robert Mapplethorpe (1946-1989)
Roy Lichtenstein

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima

Robert Mapplethorpe (1946-1989) Roy Lichtenstein

1986, Vintage Gelatina Silver Print, cm 19,5x19,5, Firmato titolato e datato, Certificato d'autenticità Kicken Gallery, Berlino
Asta Live 652

Fotografia

gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 14:00