1986, Vintage Gelatina Silver Print, cm 19,5x19,5, Firmato titolato e datato, Certificato d'autenticità Kicken Gallery, Berlino
Asta Live 652
Fotografia
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 14:00