Roxanne Lowit (1965) Kate Moss And John Galliano, Paris 1993
Gelatin Silver Print, cm 48x34,5 firmata, titolata, datata e numerata al retro ed 6/20
Asta Live 652
Fotografia
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 14:00