Vaso prototipo a uovo in vetro soffiato a decoro di mosaico di murrine policrome su basamento in vetro pieno Firma incisa altezza cm 19,5 Difetti di realizzazione
Asta Live 653
Vetri del Novecento Italiano - II
mar 12 Aprile 2022
TORNATA UNICA 12/04/2022 Ore 16:00