Adorno Bonciani Concertino davanti a Santa Maria Novella
Tecnica mista su carta di riso. Firmata per esteso in basso a dx e datata 77 Misure: cm 61 x 46
Asta a tempo 656
Antico e Moderno: 290 lotti da un affidamento privato | Cambi Time - I
mar 14 - mer 29 Settembre 2021