Foglio con 10 studi diversi. Carboncino su carta grigia. Con passepartout, in cornice dorata. Misure del foglio cm 53 x 35. Cornice cm 49 x 67
Asta a tempo 656
Antico e Moderno: 290 lotti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 14 - mer 29 Settembre 2021