Vasetto "Putti con fiori" Altezza cm 19 , larghezza cm 24 Lembo del putto di sinistra incollato, minori mancanze Firmato per esteso sotto la base
Asta a tempo 656
Antico e Moderno: 290 lotti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 14 - mer 29 Settembre 2021