Frederic Bourdin XIX-XX, olio su tela, anno di esecuzione 1900 Parigi lungo la Senna
olio su tela in cornice. Firmato in basso a sinistra. Anno di esecuzione 1900. Misure della tela cm 27 x 41
Asta a tempo 656
Antico e Moderno: 290 lotti da un affidamento privato | Cambi Time - I
mar 14 - mer 29 Settembre 2021