“Case” olio su cartone firmato G.Nalli in basso a sx, cm 41 x 32 “Veduta montana con lago” olio su compensato firmato Romano Volpi e datato 930, cm 48x 28
Asta a tempo 656
Antico e Moderno: 290 lotti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 14 - mer 29 Settembre 2021