Giuseppe Mazzotti - Albisola. Primi '900, firmato e siglato
Vaso con coperchio a motivi floreali in ceramica traslucida Primi 900 Sigla incussa e firmato per esteso sotto la base Diametro cm 31,5, altezza cm 17
Due sbeccature praticamente impercettibili
Per il resto in perfette condizioni