olio su compensato in cornice. Firmato e datato in basso a sinistra Firmato, datato e titolato sul retro. Misure: dipinto cm 30 x 39,5; inclusa cornice cm 40, 5 x 51
Asta a tempo 656
Antico e Moderno: 290 lotti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 14 - mer 29 Settembre 2021