tecnica mista anni'50. Riporta sul retro la scritta” Paolo Baratella, Il grido”, 58. In cornice, cm 62,5 x 46
Asta a tempo 656
Antico e Moderno: 290 lotti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 14 - mer 29 Settembre 2021