Probabile XX secolo Ritratto di donna in abiti seicenteschi
Largh. 39 - Alt. 49 cm
Olio su tela incollata su cartone. In cornice.
Asta a tempo 656
Antico e Moderno: 290 lotti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 14 - mer 29 Settembre 2021