tre firmate Vaschetta “egizia” retrofirmata cm 23,5 x cm 14; vasetti altezza cm 19,5 e 15,5, uno firmato Produzione Fiorentina, l’altro F.Santi; ceramica smaltata in nero: larghezza cm 17 x 11,5 di altezza
Asta a tempo 656
Antico e Moderno: 290 lotti da un affidamento privato | Cambi Time - I
mar 14 - mer 29 Settembre 2021