Antico e Moderno: 290 lotti da un affidamento privato | Cambi Time - I

134

Quattro ceramiche anni'50/60

€ 30,00 / 80,00
Stima
Invenduto

Quattro ceramiche anni'50/60

tre firmate Vaschetta “egizia” retrofirmata cm 23,5 x cm 14; vasetti altezza cm 19,5 e 15,5, uno firmato Produzione Fiorentina, l’altro F.Santi; ceramica smaltata in nero: larghezza cm 17 x 11,5 di altezza
Asta a tempo 656

mar 14 - mer 29 Settembre 2021