Cartella contente 5 disegni condotti a matita e carboncino. Uno firmato per esteso, un siglato, tutti riportanti il timbro R.Piguet sul retro. Misure: il più grande cm 17,2 x 20,5, il più piccolo cm 9,2 x 12,7
Asta a tempo 656
Antico e Moderno: 290 lotti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 14 - mer 29 Settembre 2021