Vienna (?) Splendida bottiglia molata e dorata. XIX-XX secolo
Corpo in vetro verde interamente lavorato alla mola e dorato con motivi fitoformi. Tappo e manico in bronzo dorato. Altezza cm 13, diametro cm 12,5
Asta a tempo 656
Antico e Moderno: 290 lotti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 14 - mer 29 Settembre 2021