Coppia di pannelli in legno intagliato e dorato con figure di cavalieri, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Largh. 29,5 - Alt. 43 cm
Asta a tempo 657
Arte Orientale | Cambi Time - I
ven 17 - mar 28 Settembre 2021