Snuff bottle in porcellana con decoro a rilievo raffigurante imbarcazione e personaggi, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Alt. 8 cm
Asta a tempo 657
Arte Orientale | Cambi Time - I
ven 17 - mar 28 Settembre 2021
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte