Coppia di cornici in legno intagliato, dorato e laccato a finto marmo. Veneto XVIII secolo
cm 58x35 luce cm 38x26
decori fogliacei e volute agli angoli, cimasa traforata intagliata a volute ed elementi floreali
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00