Cornice a cassetta in legno intagliato e dorato. Italia centrale XVI secolo
cm 142,5x125 luce cm 96x76
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00