Cornice a cassetta intagliata, bulinata e dorata a mecca. Centro Italia XVII secolo
cm 113,5x99 luce cm 86x71
battuta intagliata a fiori susseguenti, fascia decorata da elementi vegetali, profilo esterno baccellato
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00