Cornice con specchio in legno intagliato e dorato. italia o spagna XVIII secolo
Largh. 122 - Alt. 99 cm
fascia intagliata e traforata e motivo fogliaceo, cm 122x99 (luce cm 83x60)
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00