Cornice di sagoma Salvator Rosa intagliata e dorata. Centro Italia XVIII secolo
cm 102x76 luce cm 83x57
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00