Cornice in legno dorato e intagliato a volute. Toscana XVI-XVII secolo
cm 71×63,5 luce cm 56×48
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00