Cornice in legno intagliato con motivi a frutta e dorato, Piemonte XVIII secolo
luce cm. 34,5x26, esterno cm. 45,5x37
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00