Cornice in legno intagliato, dipinto a finto marmo e dorata. Marche XVIII secolo
cm 84x68,5 luce cm 65x50
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00