Cornice in legno intagliato e dorato. Austria, XIX secolo
cm 76x67, luce cm 49x40, battuta cm 56x46
battuta liscia, ricco decoro traforato a motivo di foglie accartocciate
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00