Cornice in legno intagliato e dorato. Italia Centrale XVII-XVIII secolo
cm 50x66
battuta liscia con profilo perlinato
Asta Live 659
Cornici Antiche - I
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00