Cornice in legno intagliato e dorato. Italia centrale, XVIII secolo
modanata e intagliata con motivi vegetali. cm 84x67 battuta cm 74x57
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00