Cornice in legno intagliato e dorato. Toscana XVII secolo
cm 31x28 luce cm 16x12,5
battuta liscia contornata da fascia intagliata con motivi di foglie
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00